Переход на новый сайт: www.sportunros.ru

Первенство ОГФСО "Юность России" среди юношей и девушек 13-14 и 15-17 лет. Самбо 2016г. г.Клинцы.

На прошедших первенствах ОГФСО «Юность России» г. Клинцы Брянской области финалисты данных возрастных категорий примут участие в Первенстве России.

Первенство России г. Кстово Нижегородская область 2-6 июня 2016г. юноши , девушки, младший возраст.

Первенство России г.Оренбург 27-31 октября 2016г. средний возраст.


Всероссийские соревнования Первенство ОГ ФСО "Юность России" среди юношей 13-14 лет.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

место

в/к

Ф.И.О.

Округ, субъект, город

1

35кг

Кортоев Ибрагим

Нижегородская, Кстово

2

35кг

Ханян Юрий

Ставропольская

3

35кг

Арутюнян Тигран

Ставропольская

3

35кг

Никулин Сергей

Московская

1

38кг

Виноградов Андрей

Москва

2

38 кг

Барыгин Александр

Смоленск

3

38кг

Земсков Никита

Московская, Пушкино

3

38кг

Калашников Алкксандр

Ярославская Рыбинск

1

42кг

Гавриленко Игорь

Москва

2

42кг

Чершышёв Кирилл

Вологда

3

42кг

Метелица Кирилл

Смоленск

3

42кг

Климаков Михаил

Нижегородская, Выкса

1

46кг

Кругов Никита

Московская

2

46кг

Громов Сергей

Ярославская Рыбинск

3

46кг

Корчиго Владислав

Брянская,Брянск

3

46кг

Струков Антон

Москва

1

50кг

Онищук Никита

Смоленск

2

50кг

Ливада Роман

Ставропольская

3

50кг

Брюховецкий Максим

Москва

3

50кг

Вейде Дмитрий

Рязань

1

54кг

Цапенко Андрей

Московская

2

54кг

Иванов Артём

Московская

3

54кг

Власенко Владислав

Брянск

3

54кг

Зимин Андрей

Владимирская

1

59кг

Фомичёв Никита

Смоленская

2

59кг

Московский Никита

Калуга

3

59кг

Лунин Вячеслав

Рязань

3

59кг

Горелышев дмитрий

Ярославль

1

65кг

Назаров Павел

Московская

2

65кг

Нарышкин Егор

Тула

3

65кг

Никитин Игорь

Москва

3

65кг

Сидоров Дмитрий

Калуга

1

71кг

Сафонов Александр

Брянск

2

71кг

Грошков Антон

Тула

3

71кг

Мигунов Александр

Владимирская

1

св.71кг

Мазунин Фёдор

Москва

2

св.71кг

Флоря Иван

Москва

3

св.71кг

Приходько Виктор

Брянская,Клинцы

3

св.71кг

Журавлёв Сергей

Московская

Гл. судья, судья МК

ВК

А.А. Терешок

Гл. секретарь, судья ВК

А.В. Кашутин


Всероссийские соревнования Первенство ОГ ФСО "Юность России" среди девушек 13-14 лет.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

место

в/к

Ф.И.О.

Округ, субъект, город

1

37кг

Писковец Диана

Москва

1

40кг

Сехина Кристина

Брянская,Клинцы

2

40 кг

Сайдашева Руфина

Московская

1

43кг

Климинченко Полина

Москва

2

43кг

Степанова Ангелина

Псков

3

43кг

Сухарева Анна

Брянская

1

47кг

Джумаева Кристина

Москва

2

47кг

Стояновская Дарья

Псков

3

47кг

Галяутдинова Милана

Москва

3

47кг

Петроченко Анна

Брянск

1

51кг

Хилова Милена

Москва

2

51кг

Антипенко Амина

Белгородская

3

51кг

Ванюхина Полина

Псков

3

51кг

Анненкова Вероника

Белгородская

1

55кг

Борзакова Софья

Калуга

2

55кг

Багель Анастасия

Москва

3

55кг

Чумаченко Анастасия

Орёл

1

59кг

Лысенко Мария

Белгородская

2

59кг

Фисенко Елизавета

Бегородская

1

65кг

Охотник Дарья

Брянская,Клинцы

2

65кг

Новикова Софья

Москва

1

св.65кг

Осадчая Анастасия

Брянская,Клинцы

Гл. судья ВК

А.А. Терешок

Гл. секретарь, судья ВК

А.В. Кашутин

Всероссийские соревнования Первенство

ОГ ФСО "Юность России" среди юношей

15-17 лет

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

место

в/к

Ф.И.О.

Округ, субъект, город

1

42кг

Самойленко Андрей

Московская Коломна

2

42кг

Шихкеримов Сабир

Калужская Обнинск

3

42кг

Костин Артём

Брянская Брянск

3

42кг

Чураев Андрей

Нижегородская Выкса

1

46кг

Гулевский Сергей

Смоленская, Смоленск

2

46 кг

Андронов Никита

Ярославская Рыбинск

3

46кг

Копелиович Григорий

Владимирская Владимир

3

46кг

Шкуратов Кирилл

Брянская Брянск

1

48кг

Попов Александр-1999г.р.

Тамбовская Мичуринск

1

50кг

Василенко Павел

Ставрополь

2

50кг

Абушов Зафар

Калужская Обнинск

3

50кг

Глушков Данила

Брянская Брянск

3

50кг

Лукьянченко Данила

Калужская Обнинск

1

52кг

Амирбеков Абдулгамид

Ставропольская Железноводск

2

52кг

Мамедов Камран

Москва

1

55кг

Молдаванов Артём

Ставропольская Железноводск

2

55кг

Кеквеев Баатр

Калмыкия Элиста

3

55кг

Гарасимов Андрей

Калмыкия Элиста

3

55кг

Глушенок Владислав

Ставрополь

1

56кг

Касанов Самир

Брянская

2

56кг

Аллахвердян Роланд

Смоленская

1

60кг

Шамоян Агит

Тамбов

2

60кг

Ершенко Дмитрий

Тула

3

60кг

Кудинов Даниил

Орёл

3

60кг

Коростелёв Никита

Тула

1

65кг

Есимчук Илья

Свердловская, Пышма

2

65кг

Лукиных Василий

Свердловская, Пышма

3

65кг

Ширшов Роман

Владимирская Владимир

3

65кг

Курасов Станислав

Ставропольская

1

66кг

Оганезов Эдмон

Московская

2

66кг

Вилков Дмитрий

Нижегородская Выкса

3

66кг

Конуркин Артём

Рязань

3

66кг

Резников Павел

Ставрополь

1

70кг

Мамонов Сергей

Брянская

2

70кг

Шитов Алексей

Свердловская

3

70кг

Зубков Максим

Калужская,Людиново

3

70кг

Порубов Никита

Калужская,Обнинск

1

72кг

Самодаев Роман

Брянская Клинцы

2

72кг

Давтян Аветик

Смоленская Ярцево

3

72кг

Маршалко Денис

Брянская, Клинцы

3

72кг

Перкин Юрий

Калужская Обнинск

1

75кг

Путинцев Артём

Московская,Королёв

2

75кг

Данилов Виталий

Псков

1

78кг

Горский Тимур

Смоленская

2

78кг

Кривошеев Вадим

Брянская, Злынко

3

78кг

Чернов Константин

Брянская,Брянск

3

78кг

Буркун Артём

Брянская,Брянск

1

81кг

Степанян Роберт

Владимирская Владимир

2

81кг

Клешевников Артём

Брянск

3

81кг

Шамоян Валерий

Тамбов

1

84кг

Мантров Андрей

Тамбов

2

84кг

Пархомин Савелий

Орёл

3

84кг

Карагодин Илья

Саратовская Балашов

3

84кг

Шарипов Роберт

Ставрополь

1

87кг

Кузьминок Павел-1999г.р.

Брянская,Клинцы

2

87кг

Сидоренко Владислав-1999г.р.

Брянск

3

87кг

Назаров Григорий-1999г.р.

Тамбов

3

87кг

Вальков Ярослав-1999г.р.

Москва

1

св.87кг

Махиня Михаил

Москва

2

св.87кг

Ефремов Алексей

Нижегородская Выкса

3

св.87кг

Чабанный Денис

Ставрополь

3

св.87кг

Абрамов Артём

Москва

Гл. судья, судья МК

ВК

А.А. Терешок

Гл. секретарь, судья

ВК

А.В. Кашутин

Всероссийские соревнования Первенство

ОГ ФСО "Юность России" среди девушек 15-17 лет

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

место

в/к

Ф.И.О.

Округ, субъект, город

1

41кг

Мигалкина Татьяна

Якутия

1

44кг

Молчанова Юлия

Нижегородская, Выкса

2

44кг

Ефимова Карина

Якутия

1

44кг

Афанасьева Олеся

Ярославская, Рыбинск

1

48кг

Яндиева Марина

Орёл

2

48кг

Прохорова Влада

Саратовская

3

48кг

Кучерова Дарья

Рязань

3

48кг

Гермашева Екатерина

Астраханская

1

52кг

Васильева Анастасия

Псков

2

52кг

Караванова Мария

Московская Электросталь

3

52кг

Думнова Татьяна

Московская,Ликино-Дулёво

3

52кг

Старченко Анастасия

Московская

1

56кг

Комова Екатерина

Якутия

2

56кг

Ламонова Екатерина

Московская

3

56кг

Старченко Виктория

Московская

3

56кг

Туратбек Кызы Даяна

Якутия

1

60кг

Кожанова Яна

Смоленск

2

60кг

Артимихина Елизавета

Якутия

3

60кг

Тихомирова Юлия

Московская

3

60кг

Лиханова Алина

Брянская,Клинцы

1

65кг

Щелканова Ксения

Псков

2

65кг

Лапшова Ирина

Владимирская

3

65кг

Писковец Вероника

Москва

1

70кг

Черненок Анастасия

Брянская,Клинцы

2

70кг

Габис Виктория

Владимирская

3

70кг

Эпова Дарья

Якутия

3

70кг

Нестеренко Наталья

Брянская

1

св.70кг

Дубова Кристина

Калужская

2

св.70кг

Косарева Елена

Брянская

Гл. судья, судья МК

ВК

А.А. Терешок

Гл. секретарь, судья

ВК

А.В. Кашутин


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ САМБО

ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

Первенство ОГФСО "Юность России" по Самбо среди юношей и девушек 15-17 лет.

1

Наименование соревнования

Первенство ОГФСО "Юность России" по Самбо среди юношей и девушек 15-17 лет.

2

Сроки и место проведения

05-10 мая 2016 г. г. Клинцы (Брянская обл.)

3

Количество команд

ОКРУГОВ - 7 СУБЪЕКТОВ - 20

4

Количество участников

260

КМС

23

1р.

81

2р.

29

1юн.р.

71

2юн.р.

56

6

Результаты соревнований (командное первенство)

ОКРУГА

СУБЪЕКТЫ

Брянск

Москва

Владимир

7

Система проведения соревнований

С выбыванием после набора 6-ти штрафных очков

8

Оценка места проведения соревнований, оборудования инвентаря

Согласно требованиям правил проведения соревнований по самбо

9

Характеристика и оценка проведения соревнований

Первенство проведено на высоком организационном уровне

10

Нарушение дисциплины, правил соревнований

Отмечено небыло

11

Медицинское обслуживание

См. отчет врача соревнований

12

Награждение

Победители и призеры награждались ценными призами , медалями и грамотами соответственных степеней

13

Оценка работы судейской коллегии

Судейская коллегия со своей работой справилась

14

Состав судейской коллегии:

Список судей прилагается

всего человек:

18

в т. ч. МК

1

РК

14

3

Главный судья,

А.А. Терешок

Всеросийской категории


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ САМБО

ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

Первенство ОГФСО "Юность Россси" среди девушек 13-14 лет.

1

Наименование соревнования

Первенство ОГФСО "Юность Россси" среди девушек 13-14 лет.

2

Сроки и место проведения

05-10 мая 2016 г. г. Клинцы (Брянская обл.)

3

Количество команд

ОКРУГОВ - 5 СУБЪЕКТОВ - 7

4

Количество участников

24

1 юн.р.

13

2 юн.р.

9

3 юн.р.

2

6

Результаты соревнований (командное первенство)

ОКРУГА

СУБЪЕКТЫ

7

Система проведения соревнований

С выбыванием после набора 6-ти штрафных очков

8

Оценка места проведения соревнований, оборудования инвентаря

Согласно требованиям правил проведения соревнований по самбо

9

Характеристика и оценка проведения соревнований

Чемпионат проведен на высоком организационном уровне

10

Нарушение дисциплины, правил соревнований

Отмечено небыло

11

Медицинское обслуживание

См. отчет врача соревнований

12

Награждение

Победители и призеры награждались ценными призами , медалями и грамотами соответственных степеней

13

Оценка работы судейской коллегии

Судейская коллегия со своей работой справилась

14

Состав судейской коллегии:

Список судей прилагается

всего человек:

18

в т. ч. МК

1

РК

14

3

Главный судья, судья

А.А. Терешок

Всероссийской категории


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ САМБО

ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

Первенство ОГФСО "Юность России" среди юношей 13-14 лет.

1

Наименование соревнования

Первенство ОГФСО "Юность России" среди юношей 13-14 лет.

2

Сроки и место проведения

05-10 мая 2016 г. г. Клинцы

3

Количество команд

ОКРУГОВ - 5 СУБЪЕКТОВ - 12

4

Количество участников

126

1 н.р.

99

2 юн.р.

23

3 юн.р.

4

6

Результаты соревнований (командное первенство)

ОКРУГА

СУБЪЕКТЫ

7

Система проведения соревнований

С выбыванием после набора 6-ти штрафных очков

8

Оценка места проведения соревнований, оборудования инвентаря

Согласно требованиям правил проведения соревнований по самбо

9

Характеристика и оценка проведения соревнований

Чемпионат проведен на высоком организационном уровне

10

Нарушение дисциплины, правил соревнований

Отмечено небыло

11

Медицинское обслуживание

См. отчет врача соревнований

12

Награждение

Победители и призеры награждались ценными призами , медалями и грамотами соответственных степеней

13

Оценка работы судейской коллегии

Судейская коллегия со своей работой справилась

14

Состав судейской коллегии:

Список судей прилагается

всего человек:

18

в т. ч. МК

1

РК

14

3

Главный судья, судья

А.А. Терешок.

Всероссийской категории


otcheti11.pdf

Дата загрузки: 27.05.2016
Скачали 30

otchetglavnogosudi3.pdf

Дата загрузки: 27.05.2016
Скачали 21

otchetglavnogosudi2.pdf

Дата загрузки: 27.05.2016
Скачали 18

© ОГФСО "Юность России" 2013. Все права защищены.
    Разработка сайта: temeshov.ru
http://old.sportunros.ru/images/blanck.gif