Переход на новый сайт: www.sportunros.ru

Гиревой спорт.

/content/pages/462/images/p1b0iim21h17in1av01e0g13vh14s93.jpg

УДМУРТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

«ЮНОСТЬ РОССИИ»


ГИРЕВОЙ СПОРТ


соревнования среди студентов

профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики

Дата проведения – 28 октября 2016 год

Место проведения – г. Можга, спортивный зал Можгинского политехнического техникума

/content/pages/462/images/p1b0iiv4m21fm312me1vh3tq87718.jpg /content/pages/462/images/p1b0iiv4m2178q1q503171uk51mh27.jpg /content/pages/462/images/p1b0iiv4m1qlhodoi3v10c2t3.jpg /content/pages/462/images/p1b0iiv4m27a16spsg81ep3170n5.jpg /content/pages/462/images/p1b0iiv4m21ldh1olj1dqv1sve1hge6.jpg

ОТЧЁТ

о проведении республиканских соревнований по гиревому спорту
среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.

Место проведения – г.Можга, спортивный зал Можгинского агропромышленного техникума
Дата проведения – 28 октября 2016 года
Количество участников: – 123 человека
Количество команд – 20

Результаты соревнований /content/pages/462/images/p1b0no7ikj14j71pvp36sokl17dm3.jpg

1 группа

1 место – Можгинский агропромышленный техникум

2 место – Ижевский промышленно – экономический колледж

3 место – Глазовский технический колледж

2 группа

1 место – Увинский профессиональный колледж

2 место – Топливно – энергетический колледж

3 место – Ижевский машиностроительный техникум

3 группа

1 место – Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства

2 место – Сарапульский политехнологический техникум

3 место – Дебёсский политехнический техникум

/content/pages/462/images/p1b0iiv4m11951ssp29cdd524.jpg

Кутеева Валерия – БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум».

Вес гири 16 кг, сумма рывков 121раз.



/content/pages/462/images/p1b0nnuo2s1mpt1tm11vau124gsju3.jpg

1 место – Кутеева Валерия (Сарапульский индустриальный техникум)

2 место – Иванова Алина (Сарапульский индустриальный техникум)

3 место – Егорова Оксана (Кизнерский сельскохозяйственный техникум)

/content/pages/462/images/p1b0npevsl1i012trpb43oovc3.jpg

Весовая категория до 58 кг

1 место – Газизуллин Ильнур (Можгинский агропромышленный колледж)

2 место – Кузьмин Эдуард (Дебёсский политехнический техникум)

3 место – Вахрушев Ярослав (Ижевский машиностроительный техникум им. С.Н. Борина)

/content/pages/462/images/p1b0npevsm1qp79qo1ndk1mtgoi34.jpg

Весовая категория до 63 кг

1 место – Кокорин Никита (Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства)

2 место – Квакин Евгений (Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства)

3 место – Кузьмин Сергей (Можгинский агропромышленный колледж)

/content/pages/462/images/p1b0npevsm1jm0ovu1rut1h1c17s65.jpg

Весовая категория до 68 кг

1 место – Зайцев Дмитрий (Ижевский промышленно – экономический колледж)

2 место – Коробейников Станислав (Глазовский технический колледж)

3 место – Королев Кирилл (Можгинский агропромышленный колледж)

/content/pages/462/images/p1b0npevsmn9711dr7qvpiq4a56.jpg

Весовая категория до 73кг

1 место – Логунов Дмитрий (Ижевский промышленно – экономический колледж)

2 место – Семакин Антон (Увинский профессиональный колледж)

3 место – Корбаков Даниил (Дебёсский политехнический техникум)



/content/pages/462/images/p1b0npevsm1io31nr5vmfgn215oo7.jpg

Весовая категория до 78 кг

1 место – Лужбин Дмитрий (Ижевский промышленно – экономический колледж)

2 место – Булдаков Никита (Ярский политехнический техникум)

3 место – Хусаинов Ильяс (Топливно – энергетический колледж)

/content/pages/462/images/p1b0npevsn124jqn1jh35efn8.jpg

Весовая категория до 85 кг

1 место – Алексеев Дмитрий (Можгинский агропромышленный колледж)

2 место – Тютин Никита (Ярский политехнический техникум)

3 место – Ягодин Роман (Сарапульский политехнологический техникум)

/content/pages/462/images/p1b0npevsn17m41p58au71dbu14v99.jpg

Весовая категория свыше 85 кг

1 место – Березин Игорь (Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства)

2 место – Шутов Александр (Игринский политехнический техникум)

3 место – Пушин Михаил (Ижевский промышленно – экономический колледж)



/content/pages/462/images/p1b0npevsn19t21eea6vu7lk1ekha.jpg

(Командное первенство)

1 место – БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»

2 место – АПОУ УР «Ижевский промышленно – экономический колледж»

3 место – БПОУ УР «Глазовский технический колледж»

/content/pages/462/images/p1b0npevsn1ukmh23ohbp40831b.jpg

(Командное первенство)

1 место – БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж»

2 место –АПОУ УР « Топливно – энергетический колледж»

3 место – БПОУ УР «Ижевский машиностроительный техникум им. С.Н. Борина»

/content/pages/462/images/p1b0npevsnv5surp1cmc17lf14s9c.jpg

(Командное первенство)

1 место – БПОУ УР «Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства»

2 место – БПОУ УР «Сарапульский политехнологический техникум»

3 место – БПОУ УР «Дебёсский политехнический техникум»

Состав главной судейской коллегии – Нагорных Александр Иосифович

Заключение врача – соревнования прошли без травм

Протесты и принятые решения – протестов не было

Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами.


Отчёт составлен 01 ноября 2016 года

Кочурова Наталья Валерьевна - председатель Удмуртского регионального отделения ОГФСО «Юность России»

Нагорных Александр Иосифович – председатель Федерации Удмуртской Республики по гиревому спорту


28 октября на базе Можгинского агропромышленного техникума под девизом «Настоящие мужчины тренируются с гирями» прошли соревнования среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.

20 образовательных организаций представили сильнейших юношей учебных учреждений, которые боролись в своих весовых категориях за право быть первыми. 123 человека, из них 119 юношей и 4 девушки проявили свое умение управляться с гирями 16 и 24 кг, в течение 8 часов вели упорную борьбу за золотые, серебряные и бронзовые медали.

Победителями в командном соревновании стали:

1 группа
1 место – Можгинский агропромышленный техникум
2 место – Ижевский промышленно – экономический колледж
3 место – Глазовский технический колледж
2 группа
1 место – Увинский профессиональный колледж
2 место – Топливно – энергетический колледж
3 место – Ижевский машиностроительный техникум
3 группа
1 место – Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства
2 место – Сарапульский политехнологический техникум
3 место – Дебёсский политехнический техникум

Победители в командном соревновании награждены Кубками, медалями и грамотами.

© ОГФСО "Юность России" 2013. Все права защищены.
    Разработка сайта: temeshov.ru
http://old.sportunros.ru/images/blanck.gif